Выключателей-80 штук розеток-120 штук изделий- 1/5 часть разложили -? изделий


Ответы на вопрос

Отвечает Облова Анастасия.
1)120+80=200(из.)-всего.
2)200:5=40(из.)-разложили.
3)200-40=160(из.)-осталось.
Ответ:160 изделий.
Отвечает Баурова Диана.
1)80+120=200изд-было всего
2)200×1/5=40изд-разложили