Помогите решить( Найти число по его проценту: 9,5% равны 17.1


Ответы на вопрос

Отвечает Гимаев Марат.
9.5% - 17.1
100% - x

x= \frac{100*17.1}{9.5} = \frac{1710}{9.5} =180