Поле засеяли 18 мая, а убрали урожай 15 августа. Сколько дней прошло от посева до уборки урожая? (с

19 мая по 14 августа вклютительно)?

Ответы на вопрос

Отвечает Ашихина Лиза.
(31-18)+30+31(31-15)=90
Отвечает Островская Анна.
(31 -18) + 30 +31 + (31 - 15) = 90(дн) 
Ответ: 90 дней прошло.