Как решить 270,48:14-15,45:15-54,252:9


Ответы на вопрос

Отвечает Сухинина Маргарита.
1.  270,48:14 = 19,32
2. 15,45:15 = 1,03
3. 
54,252:9 = 6,028
4. 19,32 - 1,03 = 18,29
5. 18,29 - 6,028 = 12,262

Ответ: 12,262

(Расставляй порядок действий правильно, сначала деления, затем вычитаешь)
Отвечает Каганцев Миша.
270,48:14-15,45:15-54,252:9 = 12,262