Сложение чисел с разными знаменателями . задание 1) найдите значение суммы (- 1/6)+1=


Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Дмитрий.
- 1/6 +1=-1/6+ 6/6= 5/6 !!!!
Отвечает Неверовский Артём.
 (-  1/6)+1=-1\6+6\6=5/6