Найди значение выражения ab:(c-d),если a=-3,5; b=-1/3; c=-7,1; d=-6,4 ЗАРАНЕЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО


Ответы на вопрос

Отвечает Левченко Алина.
Ab : (c-d) = -3,5 · (-1/3) : (-7,1 - (6,4)) = - 35/10 · (- 1/3) : 135/10 = 35/30 · 10/135 = 7/81