ПОМОГИТЕ пожалуйста даю 30 баллов !! Кратны 3 : 99*5+6*2+3


Ответы на вопрос

Отвечает Рогатых Даша.
99*5=445. 6*2=12+3=15. 445+15=460
Отвечает Курсонский Назар.
99*5=495
6*2=12
495+12=507
507+3=510