Задача 3 класса Длина классной комнаты 8 м, а ширина 6 м. найди её площадь.сколько квадратных

метров приходится на одного ученика, если в классе учатся 24 ученика ???

Ответы на вопрос

Отвечает Ильин Вадим.
S=a*b
S=8*6=48 кв. м
48:24=2 кв. м
ответ 2 кв. м приходится на одного ученика