Для ремонта комнаты необходимо 16 М 55 см бордюры для обоев на сколько сантиметров надо укоротить

бордюр длиной 17 метров чтобы получить кусок нужной длины

Ответы на вопрос

Отвечает Голованов Никита.
17м - 16м 55см = 1700см - 1655см = 45см
Отвечает Русак Александра.
17 м -16 м 55 см= 45см
17м-16м=1м 
1м=100см
100см-55см=45см