1. Запишите виде десятичной дроби 12 3\1000. 1). 12,03 2). 12,003 3) . 12, 0003 4). 12,3 2.

Скорость лодки по течению 4,6км/ч, скорость течения 0,8 км/ч. Найдите собственную лодки. 1). 5,4 км/ч 2). 3,8 км/ч 3). 4,6 км/ч 4). 3 км/ч 3. Скорость катера против течения 12,3 км/ч, собственная скорость катера 14,1 км/ч. Какое расстояние пройдет катер по течению за 2 ч? 4. Запишите виде десятичной дроби три значения K, при которых верно неравенство 10,07 5. Периметр треугольника равен 11. Одна сторона равна 2,4 М, и она на 1,64 М меньше второй стороны. Найдите третью сторону треугольника. Ответ округлите до десятых. 6. Округлите: до единиц: 5,23; 20,734. До сотых: 0,007; 4,3651; 0,622.

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Толя.
1)2
2)2
3)14,1-12,3=1,8(км/ч.)-скорость течения
14,1+1,8=15,9(км/ч.)-скорость катера по течению
15,9*2=31,8
остальные мне лень
Отвечает Савельев Женя.
1.2)
2.2)
3.3,6 км
4.-
5.до единиц: 5, 21
   до сотых: -, 4. 37,0.62.