4 сут. 15 ч. переведите пож в часы


Ответы на вопрос

Отвечает Орлова Александра.
1 день 24 ч
24*4=96
96+15=111ч
Отвечает Меражи Кирилл.
1 сутки=24 часа
 
24*4+15=96+15=111 часов
Ответ: 111 часов