Токарь выполнил заказ за 6 дней вместо 8 дней, так как в день вытачивал на 2 дeтали больше, чем

планировал. Сколько деталей было заказано токарю?

Ответы на вопрос

Отвечает Сарвилова Кристина.
Тут надо детали в день умножить на кол-во дней это получится сколько он планировал
12:2= 6 в день делает и 6•8= 48 деталей заказано
извини ошиблась немного
Отвечает Кривошлыкова Ирина.
6×2=12 деталей планировал делать за 2 дня
12÷2=6 за 1 день
6×8=48 деталей заказали