Сумма неизвестного числа 101 равна произведению чисел 12 и 48 Найдите это число


Ответы на вопрос

Отвечает Синицын Максим.
Пусть х-неизвестное число.
101+х=12×48
101+х=576
х=576-101
х=475-это число
Отвечает Стромов Алексей.
1)12*48=576
2)576-101=475
Ответ:475