Помогите распределить:8;-5;-22;7,5;0;дробь 4/11;40;-16;-3 целых 4/9;8целых 1/6.1 натуральные2 целые

3 положительные4 целые отрицательные5 дробные неотрицательные

Ответы на вопрос

Отвечает Неверовский Артём.
Решение:
1) Натуральные: 8; 40.
2) Целые:8; -5; -22; 0; 40; -16. 
3) Положительные: 8; 7, 5;  \frac{4}{11} ; 40; 8 \frac{1}{6} .
4) Целые отрицательные: -5; -22; -16. 
5) Дробные неотрицательные:7,5;  \frac{4}{11} 8 \frac{1}{6} .