160чел-100% Хчел-25% Х=.......


Ответы на вопрос

Отвечает Мясникова Светлана.
160 --- 100%
х --- 25%
х = 160*25 / 100 = 160/4 = 40
Отвечает Шабельникова Валерия.
Составляем пропорцию и решаем:
X = 160 х 25 : 100 = 4000 : 100 = 40 человек