В книге 48 страниц..Таня прочла 30 страниц...На сколько больше страниц книги Таня прочитала,чем ей

осталось прочитать?

Ответы на вопрос

Отвечает Власова Алина.
1)48-30=18(стр)-осталось прочитать Тане.
2)30-18=12(стр)
Ответ:Таня прочитала на 12 страниц больше,чем ей осталось прочитать.

Удачи!:)
Отвечает Дмитриева Нелли.
1)48-30=18 (стр) 
2)30-18=12(стр)
Ответ:на 12 страниц