В доме 9 этажей и несколько подъездов на первом этаже в одном подъезде 4 квартиры где находиться

квартира 157

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Аня.
1) 157:4=39.25(к)-на первом этаже
2) (9-4)×39.25=196.25 (к)-во втором подъезде
Ответ: 196.25