Вычисли значения следующих выражений соблюдая порядок выполнения действий первой и второй ступеней.

20+3*5-10 55-10:2+50 258+15:5-8*9

Ответы на вопрос

Отвечает Куроптев Илья.
20+3*5-10=25
55-10:2+50=100
258+15:5-8*9=189
Отвечает Дархан Гаухар.
1) 20+15-10=25
2) 55-5+50=100
3) 258+3-72=189