Замените звездочки цифрами:1*3*7* - 895* = 5*75 *0*000 - *18** = 37*69 **1200 - 2*9** = 71*28

Заранее спасибо=))

Ответы на вопрос

Отвечает Николаева Валерия.
14327-8952=5375
109000-71831=37169
101200-29972=71228
Пожалуйста :)