Срочно решите уравнения очень надо 8x + 17 = - 3x + 105 . -2 (y+3)=-21+3y . 1(2-m)+3(m-3)=-13


Ответы на вопрос

Отвечает Долгова Виолетта.
8x+3x=105-17. 11x=88 x=8
-2y-6-3y=-21. -5y=-15 y=3
2-m+3m-9=13. 2m=20 m=10