Из одного пункта одновременно в одном направленни выехали две машины скрорсть одной из них 60км\ч а

другой 40км\ч найдите расстояние между машинами через 6 часов

Ответы на вопрос

Отвечает Максютова Элина.
60*6=360км
40*6=240км
360-240=120Км расстояние