решите уравнение 9,4 -7,8х +0,52= 1 СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Рубан Мария.
-7,8х+0,52=1-9,4
-7,28х=-9,4
Х=-9,4:(-7,28)
Х=1,291208791208791