Помогите решить 145-(15-38)=???? 167+145=????? 176-329=????


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Мария.
145-(15-38)=145-(-23)=168
167+145=312
176-329=-153
Отвечает Кудряшова Аня.
А) 1. 15-38= -23
2. 145-(-23) = 168
б) 167+145=312
в)176-329= -153