Андрей купил 3 порции мороженого по 16 руб. кекс за 127 сколько сдачи он получил С 200 руб


Ответы на вопрос

Отвечает Блощинський Богдан.
1) 3×16=48руб. - заплатил за мороженое.
2) 127+48=175руб - за мороженое и кекс.
3) 200-175=25руб
ответ: 25 рублей
Отвечает Куцулима Богдан.
3*16=48(руб)отдал за мор 
200-(48+127)=25(руб)сдача
ответ 25 руб