(2/5-3/4)*20 решите п:-Dожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.
=8-15=-7
============
Отвечает Таловская Ева.
(2\5-3\4)*20 
1 действие : 
2\5-3\4 = 8-15 = -7\20 
               20
2 действие : 
-7\20 *20\1 = -7