8(12m+27)+5(31-17m) ответ должен получится 448 только как надо расписывать?


Ответы на вопрос

Отвечает Арбуз Карина.

Не возможно. Вот что получается


Отвечает Андрющенко Руслан.

8(12m+27)+5(31-17m)=448
96m+216+155-85m=448
11m=77
m=77/11
m=7
Ответ: m=7