В трех альбомах 45 листов.в первом альбоме 12 листов во втором 13 листов.Сколько листов в третьем

альбоме

Ответы на вопрос

Отвечает Исаков Захар.

1)12+13=25(листов)-в первом и во втором альбомах
2)45-25=20(листов)- в третьем альбоме

Отвечает Хант Ульяна.

1) 12+13=25(лист.)-в 1 и во 2 вместе
2) 45-25=20(лист.)
Ответ: 20 листков в третем альбоме.