В школьном канцерте участвало 35 учщихся . Из них 14 танцоров и 7чтецов а остальные певцы. Сколько

певцов учавствовало в этом концерте? 1-й способ 2-й способ 3-й способ

Ответы на вопрос

Отвечает Фоменко Евгений.
Танцоров 14
чтецов 7
певцов ?
всего 35
1 способ
14+7=21 чтецов и танцоров
35-21=14 певцов
2 способ
35-14=21 чтецов и певцов
21-7=14 певцов
3 способ
35-7=28 танцоров и певцов
35-28=14 певцов