Выделите целую чать чисел 18/7,25/3,17/2,12/2,15/4


Ответы на вопрос

Отвечает Дармажапов Дандар.
18/7=2  4/7
25/3=8  1/3
17/2=8  1/2
12/2=6
15/4=3  3/4
Отвечает Гуркина Лиза.
2 4/7  8 1/3 8 1/2 6  3 3/4