Диаметр Земли 12750 метров. Сколько метров составляет диаметр Марса, если он равен 53% диаметра

Земли?

Ответы на вопрос

Отвечает Савин Илья.
12750 м - 100%
Х       м - 53%
Х=12750Х53/100=6757,5 м
Отвечает Санникова Ксения.
12750-100%
х - 53%
х=12750*53/100 = 67575
Диаметр Марса составляет 67575 метров