Решите уравнение (2х-3,25)•3,6=1,62


Ответы на вопрос

Отвечает Филин Дмитрий.
(2x-3,25)*3,6=1,62
7,2x-11,7=1,62
7,2x=1,62+11,7
7,2x=13,32
x=13,32:7,2
x=1,85