А) (14-7)*6 и 16*6-7*6 б) (18-9)*7 и 18*7-11*7 в) 23*15-5*15 и (23-7)*15. помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Ольховик Кристина.
1.(14-7)*6=42
2.16*6-7*6=54
3.(18-9)*7=63
4.18*7-11*7=49
5.23*15-5*15=270
6.(23-7)*15=240
Отвечает Райлян Алина.
А) - 28 и 54
б) - 45 и 49
в) 270 и - 82