На 4 секции забора требуется 256 г краски.Сколько граммов краски потребуется на12секций забора?


Ответы на вопрос

Отвечает Косько Анастасия.
4 секции-256г
12секций-хг
х=12*256:4=768г краски потребуется на12секций забора
Отвечает Синипостолова Анастасия.
1)256:4=64(г)-потребуется для 1 секции
2)64*12=768(г)-потребуется для 12 секций
Ответ: 768г