В зал поставили сначала 19 стульев,затем 20 и, наконец, ещё 17 стульев. Сколько стульев надо

поставить в 1 ряд, чтобы все стулья заняли 4 ряда?

Ответы на вопрос

Отвечает Поднебесный Ян.
1)19+20+17=56 всего стульев
2)56/4=14 - стульев надо поставить в один ряд
Отвечает Вьюжанин Никита.
1) 19+20+17=56 стульев
2) 56÷4=14 стульев в ряд