Реши уравнение 1728:(56-x)=36 пожалуйста 30 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Beridze Ramaz.
1728делить на(56-x)=36 56-x=1728делить на 36 56-x=48 X=56-48 X=8
Отвечает Amirbekova Nurai.
1728:36=(56-х)
56-х=48
-х=48-56
х=8