Расстояние между двумя машинами,движущимися по шоссе , 100км.Скорости манин 80км/ч и 60км/ч.Какое

расстояние будет между ними через час, если машины едут:1)в одном направлении2)навстречу друг другу?

Ответы на вопрос

Отвечает Рылов Максим.

2)80+60=240- S сближения 

   140-100=40 

1)80-60=20 км/ч скорость сближения 

100-20=80 км  будет растояние между ними