Помогите пожалуйста решить задачу! От калитки к крыльцу ведет прямолинейная Дорожка, рядом с

которой растут ель и береза, причем ель растет ближе к калитке чем береза. Расстояние от калитки до ели 27 м , а от ели до березы на 4 м больше. Береза находится ровно посередине этой дорожки. Чему равно расстояние от калитки до крыльца?

Ответы на вопрос

Отвечает Юринов Борис.
27+4=31 (м) расстояние от ели до березы.
27+31=58 (м)расстояние от калитки до березы.
58*2=116 (м) расстояние от калитки до крыльца.
Отвечает Бахвалов Максим.
27+4=31 м расстояние от ели до березы.                                                                  .27+31=58 м расстояние от калитки до березы.                                                              58*2=116 м расстояние от калитки до крыльца.