При подготовке к олимпиаде ученики получили 84 задания.За неделю было выполнено три седьмых этих

заданий.Сколько заданий выполнили ученики за неделю

Ответы на вопрос

Отвечает Ичакаев Магомед.
3:7*84=3*14=42 задания