Заранее спасибо а)3\14-1целая 8\21+5\7 б) 11\40: 1целую 7\26* 35\39


Ответы на вопрос

Отвечает Максимов Никита.
3/14 - 29/21 + 5/7 = 9/42 - 58/42 + 30/42 = -19/42