Найди периметр прямоугольника, если площадь равна 286 см 2, а его ширина 13 см.


Ответы на вопрос

Отвечает Матяс Лера.
286/13=22 см - длина
2*(22+13)=2*35=70см - периметр
Отвечает Кутелев Антон.
Длина= 286/13=22 перимтр= 22+22+13+13=70