Решите по действиям: 24.731-(5-1.7)-(8.727+3273-3.1)+9.069=?


Ответы на вопрос

Отвечает Борщов Ваня.
5-1,7=3,3
8,727+3,273=12 (думаю, что в условии пропущена точка в 3272)
12-3,1=8,9
24,731-3,3=21,431
21,431-8,9=12,531
12,531+9,069=21,6