Задание 1) пекарня выпекает в день 450 кг хлеба. 40% всего хлеба идет в торговую сеть, 11/27

оставшегося-в столовые. сколько кг хлеба идет каждый день в столовые? задание 2) Решите уравнение: m-2/11m=9,9

Ответы на вопрос

Отвечает Кононенко Елизавета.

Задание 1

1)450*0,4=180(кг)-каждый день идет в торг.сеть

2)450-180=270(кг)-остаток

3)270*11/27=110(кг)

Ответ: 110 кг хлеба.

Задание 2

Извини, помочь не могу!!!!!!!!! 

                         

Отвечает Васильева Маша.

Задание 1)

Масса хлеба идёт каждый день в столовые:

450*60%*11/27=110 кг

Задание 2)

m=12 1/10