Определи неизвестный множитель: 1. Если 5⋅b=20,тоb= 2. Если t⋅8=24,то t= 3. Если 8⋅p=64,тоp=


Ответы на вопрос

Отвечает Сурикова Екатерина.
1)5×b=20 2)t×8=24 3)8×p=64
b=20÷5 t=24÷8 p=64÷8
b=4 t=3 p=8
Отвечает Гольц Владимир.
1. 20:4=4
2. 24:8=3
3. 64:8=8