a) 560×180-880×56=? б) 45×40-40×25=? в) 490×730-73×900=? г) 36×3400-360×140=?Найдите сумму и

желательно с действиями

Ответы на вопрос

Отвечает Корольков Александр.
А)560×180-880×56=51520
б)45×40-40×25=800
в)490×730-73×900=292000
г)36×3400-360×140=72000