У Иры и Даши столько же значков, сколько у Юры и Гоши. Сколько значков у Иры, если у Даши 20

значков, у Юры 15, а у Гоши на 15 значков больше, чем у Юры?

Ответы на вопрос

Отвечает Гуслистый Стас.
1)15+15=30(значков)-у Гоши
2)30+15=45(значков)-у Юры и Гоши вместе
3)45-20=25(значков)-у Иры
Ответ:у Иры 25 значков