(24+18):7-0•(82-58)+16•3=


Ответы на вопрос

Отвечает Злобяк Яна.
В скобке 42- делить на 7=6
нуль на что не дели будет нуль
и получается, что 6+16*3=54
Отвечает Беззубик Ксения.
24+18=42
82-58=24
42:7=6
6-0=6
6*24=144
16*3=48
144+48=192
Ответ :192