Решите9,728х+7,272х=4,0838,6х-16,6х=14,741,2х+ 4,6х-2,8=0,15


Ответы на вопрос

Отвечает Ткачёв Витя.
1.   17х=4.08
x=4.08/17
x=0.24
2.   22x=14.74
x=14.74/22
x=0.67
3.  3x=0.15
x=0.15/3
x=0.05