В большом бидоне 9 л молока а в маленьком на 6 л меньше сколько всего литров молока в этих бидонах

? помогите решить

Ответы на вопрос

Отвечает Злобин Артём.
1) 9-6=3л в маленьком бидоне, 2) 9+3=12л
Отвечает Пилип'як Арсен.
9+(9-6)=12(л)
Ответ: в этих бидонах 12 литров молока.