Решить рациональным способом 25×7×13×4


Ответы на вопрос

Отвечает Борисенков Михаил.
25*7*13*4=(25*4)*(13*7)=100*91=9100
Отвечает Мергенева Ангелина.
25×4×7×13=9100
100×7×13
700×13=9100