Инна прочитала 94 страницы, что составило 2/3 книги. Сколько страниц осталось прочитать Инне?


Ответы на вопрос

Отвечает Душин Давид.

1) 94:3× 2=62(стр) прочитала Инна

2) 94-62=32(стр) осталось прочитать

Ответ: 32 страницы осталось прочитать Инне